ZIVERT

Дата: 03.07.2022

Категория: Концерт

Место: МВК "Новосибирск-Экспоцентр".

Адрес: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104

Цена билета: 3000

Начало 03.07.2022 в 20:00

Концерт перенесен с 18 апреля/5 декабря 2020 года

Все ранее приобретенные билеты действительны!

Новая суперзвезда Zivert появилась на радарах любителей поп-музыки только в 2017 году, а сегодня её голос не звучит разве что из утюга: все музыкальные телеканалы регулярно показывают её клипы, все ведущие радиостанции крутят её треки.

Каждый новый трек Zivert публика встречает с восторгом, а список её наград впечатляет: "Мощный старт" RU-TV, "Прорыв года" МУЗ-ТВ 2019, «Glam_promusic» от журнала Glamour , выбор Cosmopolitan Russia. И это только первые шаги на музыкальном поприще!

Zivert впервые заявила о себе на просторах всемирной сети. Старт оказался мощным. Первые же песни «Чак» и «Анестезия» взорвали YouTube и привлекли солидную аудиторию.

Красивая, дерзкая, яркая певица с сильным голосом и широким диапазоном – не заметить её просто невозможно. Вскоре известный музыкальный лейбл "Первое музыкальное издательство" предложил Зиверт контракт. А в 2018-ом вышел мини-альбом, который позволил певице расширить свою аудиторию и стал первым большим успехом в шоу-бизнесе.

К этому времени у Zivert сформировался свой собственный, легко узнаваемый стиль, в котором мотивы её любимых 80-х и 90-х годов переплетаются с актуальными битами. Купите билеты на концерт Zivert в Новосибирск-Экспоцентр и насладитесь музыкой этой уникальной артистки в живом исполнении – поверьте, оно того стоит.

Самым большим (пока) прорывом Zivert стала композиция "Life" – один из главных хитов этого года. Больше полугода он держится на вершинах топ-чартов в России и попал в 30-ку мирового чарта Shazam.

Юлия много гастролирует. И в любом зале, где бы она ни выступала, яблоку негде упасть. Поклонники сметают билеты за месяцы до выступления. Можно не сомневаться, что и концерт Zivert в Новосибирске пройдёт с аншлагом.