В Донском пьяного водителя оштрафовали на 200 тысяч рублей

Поделиться:

Донской городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. При этом мужчина уже подвергался административному наказанию за управление автомобиля в состоянии опьянения. Об этом сообщает Управление Судебного департамента в Тульской области.

Летом 2020 года нетрезвый водитель ехал по микрорайону Северо-Задонск. Полицейские заметили его на улице Ленина и преследовали до его остановки на улице Пришахтная. На месте у мужчины обнаружили признаки алкогольного опьянения, поэтому были вызваны сотрудники ДПС.

Мужчина отказался от прохождения медосвидетельствования. Отмечается, что ранее он уже подвергался административному аресту на 10 суток.

Суд признал мужчину виновным и оштрафовал на 200 тысяч рублей. При этом его лишили водительских прав на 3 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также