Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Переболеть COVID-19 или привиться?

Поделиться:

Сегодня в Тульскую область уже поступили две тысячи доз вакцины от коронавируса, а на следующей неделе обещают подвести еще 12 тысяч. С этим запасом вакцин регион начнет прививочную компанию, о старте которой с понедельника объявил президент Владимир Путин.

Как обещают власти, в первую очередь, прививку будут делать врачам и учителям, а также представителям некоторых профессий, которым в силу служебной необходимости приходится взаимодействовать с большим количеством людей.

Отметим, что сегодня отношение к вакцине «Спутник V», созданнуой Центром Гамалеи, неоднозначное. Кто-то наотрез боится прививаться, кто-то, а таких наверное большинство, занял выжидательную позицию и ждет – пока у экспертного сообщества накопится побольше информации о «Спутнике», а кто-то уже привился и радуется жизни.

Поэтому тему нового опроса наших читателей мы решили посвятить вакцинации от коронавируса. На выбор дается исчерпывающее количество вариантов ответа, чтобы любой читатель  мог подобрать подходящий из них дл себя. Голосуйте и следите за результатами. Напоминаем, что голосовать на нашем сайте можно только один раз. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также