Стало известно, какую музыку любят туляки

Поделиться:

Tele2 проанализировала музыкальные предпочтения абонентов. Жители Тульской области выбирают произведения поп-исполнителей и слушают треки в среднем 66 минут в сутки.

В основном тульские клиенты Tele2 отдают предпочтение музыке в стиле поп. Интересно, что в расположенной неподалеку Рязанской области, а также в Чувашии, Оренбурге и Пскове больше слушают хип-хоп, а в Еврейской автономной области – R&B. Так, в топ-5 вошли:

· «Луна не знает пути» – Тайпан, Agunda;

· «Девочка, танцуй» – Artik & Asti;

· «Любимка» – NILETTO;

· «Увезите меня на дип-хаус» – GAYAZOV$ BROTHER$;

· РАТАТАТАТА – MORGENSHTERN, Витя АК.

Данные получены благодаря анализу мобильного приложения «Звук», которое позволяет бесплатно слушать музыку из каталога, добавлять понравившиеся треки в личную коллекцию и формировать индивидуальные плейлисты. Кроме того, пользователи сервиса могут скачивать любые композиции на смартфон и воспроизводить их офлайн.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также