Вчера рамках реализации проекта «Добрые соседи», во дворе дома 8 по улице Донская прошла культурно-развлекательная программа для жителей близлежащих домов. На празднике собрались жители соседних дворов, чтобы пообщаться и весело провести время.
Мероприятие было подготовлено сотрудниками муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр».
Яркие и зажигательные номера художественной самодеятельности оставили неизгладимые впечатления у всех присутствующих гостей.
Для юных жителей двора была организована игровая программа. Ребята с огромным удовольствием играли в увлекательные и забавные игры. А для самых маленьких гостей праздника был организован мастер-класс по оригами «Бабочка».
Праздник прошёл в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья.
Весёлый праздник на улице Донской
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}