Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Новомосковске задержали «закладчика» с крупной партией героина

Поделиться:

Новомосковские сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России задержали мужчину, который, по предварительной информации, занимался сбытом наркотических веществ.

39-летний гражданин одного из государств Центральной Азии был задержан в тот момент, когда он делал тайники-закладки. При себе у задержанного нашли 39 свертков с героином, один из которых весил 150 грамм. Остальные были расфасованы по 1 грамму. Еще 11 закладок, оставленных подозреваемым, сотрудники полиции сумели найти в городе.

В ходе обыска съемной квартиры задержанного, там были обнаружены еще 50 грамм героина, электронные весы и материалы для упаковки.

Мужчина уже признался в своей преступной деятельности. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело. За незаконный оборот наркотиков подозреваемому грозит до 20 лет тюрьмы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также