У Новомосковска появится своя «Азбука»

Поделиться:

Идея «Азбуки», рассказали руководитель муниципального ресурсного центра РДШ Дарья Андреева и председатель новомосковского детского совета РДШ Анастасия Шевкина, возникла в городском лагере актива «Содружество», где проходил фестиваль «Бренды Новомосковска». 

Вот тогда-то, вспомнив «Азбуку Тулы», ребята решили создать что-то подобное и для Новомосковска, тем более что впереди у города юбилей – 90-летие. И за эти годы в Новомосковске столько всего появилось, прижилось, полюбилось жителям и вошло в историю, что практически для каждой буквы алфавита найдется свой, узнаваемый и любимый, бренд нашего города.

Как должен выглядеть «конечный продукт» пока еще не известно. Возможно, это будет какая-то архитектурная композиция, передвижная выставка или баннер, а возможно, книга или альбом – вариантов масса.

В любом случае ко Дню города и его юбилею Новомосковск должен получить свою личную, интересную и познавательную «Азбуку».

По материалам "Новомосковской правды"

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также