В Тульской области при пожаре в многоквартирном доме погиб человек

Поделиться:

Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, в Тульской области за прошедшие сутки 29 июля было потушено 3 техногенных пожара:

  • на улице Октябрьская в поселке Центральный Суворовского района возгорание в частном жилом доме ликвидировали на 80 квадратах 4 огнеборца и 2 единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.
  • в деревне Покровка Ефремовского муниципального округа пожар в частном жилом доме потушили на 30 квадратах 10 человек и 3 единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.
  • на улице Арматурная в микрорайоне Горушки городского округа Алексин возгорание в квартире на 5 этаже многоквартирного жилого дома ликвидировали на 8 квадратах 12 спасателей и 5 единиц техники от МЧС России. Погиб 1 человек. Эвакуировано 20 человек.

Кроме того, спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий 4 ДТП: в городах Тула и Новомосковск, Богородицком и Киреевском районах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также