Андрей Дубровский: «Сегодня в стране отмечаем День Крещения Руси»

Поделиться:

Председатель Тульской областной Думы поздравил Туляков и жителей области с Днем Крещения Руси. Его слова приводит пресс-служба областного парламента.

Уважаемые жители Тульской области!

Примите от депутатов регионального парламента сердечные поздравления с Днем Крещения Руси!

Эта дата напоминает нам о важнейшем историческом событии, которое ознаменовало новую эпоху развития общества.

Более тысячи лет назад князь Владимир сделал знаковый шаг, приняв христианство. Это послужило основой для становления российской государственности, культурных и духовно-нравственных ориентиров, сохранения семейных ценностей.  На Русь пришли письменность, чтение, образование.

Многовековое наследие нашей страны – гордость для каждого из нас. Необходимо чтить его и передавать из поколения в поколение.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и добра! Пусть в каждом доме живет мир и счастье!

Председатель Тульской областной Думы 
Андрей Дубровский

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также