Тульскими росгвардейцами проведено более 310 проверок условий хранения оружия

Поделиться:

Сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы за нарушения правил оборота оружия составлено 9 административных протоколов, изъято 22 единицы оружия. Жителями региона добровольно сдано 9 единиц оружия.

От граждан и юридических лиц сотрудниками росгвардии принято свыше 330 заявлений на оказание государственных услуг в сфере оборота оружия и боеприпасов. По итогам рассмотрения ранее поданных заявлений правоохранителями выдано более 120 лицензионно-разрешительных документов.

Управление Росгвардии по Тульской области напоминает, что в соответствии с действующим законодательством, лицо, добровольно сдавшее оружие, его основные части, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства, освобождается от уголовной и административной ответственности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также