Дмитрий Миляев встретился с генеральным директором Корпорации развития и поддержки региона

Поделиться:

1 июля Губернатор Дмитрий Миляев провел встречу с генеральным директором Корпорации развития и поддержки Тульской области Сергеем Кирюхиным. На ней обсудили планы по расширению территории особой экономической зоны «Узловая» и привлечению новых инвесторов.

Особое внимание уделили вопросам развития инженерной и транспортной инфраструктуры.

Дмитрий Миляев и Сергей Кирюхин обсудили проекты, направленные на увеличение энергетических мощностей, улучшение дорожной сети, строительство таможенного терминала и создание современной инфраструктуры, которая необходима для дальнейшего роста особой экономической зоны.

В своем канале в мессенджере «Макс» Дмитрий Миляев отметил, что ОЭЗ «Узловая» продолжает играть важную роль в укреплении промышленного потенциала региона. Систематическое развитие инфраструктуры и создание благоприятных условий для инвесторов способствуют поддержанию высокого уровня инвестиционной привлекательности территории.

По итогам встречи были определены ключевые задачи для корпорации, реализация которых позволит обеспечить стабильное развитие особой экономической зоны и повысить эффективность взаимодействия с инвесторами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также