В Тульской области обсудили меры по поддержанию правопорядка накануне выборов

Поделиться:

1 июля состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обозначил одну из ключевых тем - предстоящие выборы.

Дмитрий Миляев напомнил, что в сентябре в регионе, как и по всей стране, пройдут выборы депутатов Государственной Думы девятого созыва. Голосование состоится в течение трех дней - с 18 по 20 сентября. Одновременно пройдут дополнительные выборы в Тульскую областную и городскую Думы, а в трех муниципальных образованиях – Каменском, Кимовском и Одоевском районах – будут избраны представительные органы местного самоуправления.

По его словам, в условиях продолжающейся специальной военной операции западные центры усиливают негативное информационное воздействие на население.

«В этой связи мы должны быть готовы дать соответствующий отпор деструктивным силам. И главное – обеспечить безопасность жителей», – сказал Дмитрий Миляев.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также