В Новомосковске состоялась торжественная церемония выпуска студентов Училища олимпийского резерва Тульской области

Поделиться:

С этим знаковым событием выпускников поздравил министр спорта Тульской области Михаил Трунов. Глава регионального ведомства обратился к молодым специалистам с напутственным словом, отметив их целеустремленность и важную роль в будущем тульского спорта.

Михаил Трунов вручил выпускникам, успешно освоившим образовательную программу, красные дипломы и благодарственные письма за вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Тульской области.

Министр пожелал молодым специалистам не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствовать свои навыки, быть примером для подрастающего поколения и всегда помнить, что их знания и энергия необходимы для новых побед и достижений нашего региона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также