Показаны эскизы благоустройства Детского парка

Поделиться:

Врио главы администрации Олег Соловьев на межведомственной комиссии по благоустройству представил губернатору Дмитрию Миляеву проект преображения детского парка имени Оники.

Визитной карточкой общественного пространства является исток Дона, памятник «Шат и Дон», расположенный прямо на входе в парк, а также детская железная дорога. Олег Соловьев подчеркнул, что в благоустройстве будут делать акцент на зеленый массив и семейный отдых. Планируется оборудование общепита, реконструкция объекта «Исток Дона» и непосредственно входной группы, монтаж системы навигации аллей.

По запросу самих жителей в парке также появится модульный санузел с комнатой матери и ребенка. Информационные стенды в парке будут рассказывать об истории города, самого общественного пространства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также