Новомосковские школьники поздравили огнеборцев с Днем пожарной охраны

Поделиться:

Ежегодно 30 апреля в России свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана. В этот день поздравления принимают те, кто стоит на страже жизней и имущества людей от огненной стихии.

Трогательные поздравления с профессиональным праздником получили от детей огнеборцы Новомосковска, сообщает ГУ МЧС России по Тульской области.

Новомосковские школьники организовали для пожарных праздничный концерт, где самыми дорогими подарками стали музыкальные номера в исполнении ребят, адресованные огнеборцам.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также