Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Тульские специалисты продолжают восстанавливать коммунальную инфраструктуру в подшефном Мариуполе

Поделиться:

Всего в 2026 году планируется заменить более 3 км изношенных сетей водоснабжения и около 1 км ветхих сетей теплоснабжения. В Мариуполе работает тульская бригада аварийно-восстановительных работ для оперативного устранения нештатных ситуаций на объектах ЖКХ, оказывая помощь «Донбасстеплоэнерго» и «Вода Донбасса».

Отопительный сезон в Мариуполе проходит в штатном режиме. Его завершение запланировано на 1 апреля. В 2022 году силами нашего региона в городе была построена и продолжает обслуживаться котельная мощностью 19,5 МВт, с которой тепло подается на дома и важные социальные объекты. 

Зампред Правительства Наталья Аникина с представителями администрации Мариуполя обсудила итоги прохождения отопительного сезона, а также планы на следующий. Тульская область традиционно будет помогать городу в подготовке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также