В НГКБ прошла встреча с выпускниками медицинского колледжа

Поделиться:

В Новомосковской больнице прошла встреча с выпускниками специальности «Лечебное дело» Новомосковского филиала Тульского областного медицинского колледжа.

В ходе встречи ребятам был представлен презентационный фильм, который наглядно продемонстрировал работу больницы и ее возможности. Особое внимание было уделено актуальным вакансиям и уровню заработной платы, что помогло студентам сориентироваться в реальных условиях трудоустройства.

Гостем стал главный фельдшер Центра медицины катастроф Максим Янкин. Он лично обратился к выпускникам и пригласил их работать в скорой помощи, рассказав о динамичной и ответственной работе этой службы.

А чтобы студенты увидели все своими глазами, им показали настоящий автомобиль скорой помощи. Ребята смогли подробно изучить его оснащение и оборудование, почувствовав себя частью будущей команды спасателей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также