В Богородицке прокуратура провела проверку содержания дорог

Поделиться:

Богородицкая межрайонная прокуратура совместно с сотрудниками ОГИБДД МОМВД России «Богородицкий» провела проверку соблюдения законодательства в области содержания дорог на территории муниципального образования.

Установлено, что орган местного самоуправления своевременно не провел комплекс работ по поддержанию надлежащего состояния автомобильной дороги, проходящей по ул. Коммунаров в г. Богородицке Тульской области.

Указанное привело к образованию дефектов дорожного покрытия в виде ям и выбоин, создающих угрозу безопасности для участников дорожного движения.

Для устранения выявленных нарушений в адрес главы администрации внесено представление, исполнение требований которого находится на контроле межрайонной прокуратуры.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также