Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Мужская половина коллектива УФСИН поздравила женщин с 8 Марта

Поделиться:

Сотрудниц встречали у входа цветами и искренними поздравлениями. Улыбки, тёплые слова и хорошее настроение стали главным подарком для прекрасной половины коллектива с самого начала рабочего дня.

Завершением утренних сюрпризов стал праздничный концерт, на котором с приветственным словом к женщинам обратился заместитель начальника Управления Сергей Фирсов.

«Ваша ответственность, мудрость и душевная теплота делают службу гармоничнее, а коллектив — крепче. Вы умело совмещаете решение служебных задач с ролью хранительниц семейного очага, оставаясь примером для всех нас. Желаю вам здоровья, благополучия в семьях и простого женского счастья!» —  сказал Сергей Фирсов.

Особую атмосферу дня создал специально приглашённый гость — поэт, певец и композитор, заслуженный артист Забайкальского края Николай Рябуха. Лауреат международных конкурсов, первый стипендиат легендарного композитора Александры Пахмутовой, приглашённый солист Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ и Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония», солист военно-патриотического клуба «Русь» выступил перед сотрудниками с авторской программой.

Искренние и проникновенные музыкальные номера в его исполнении наполнили зал особой атмосферой праздника и подарили зрителям незабываемые эмоции.

Праздничный концерт стал ярким завершением дня, оставив у женщин тёплые воспоминания и заряд весеннего настроения. Подобные мероприятия не только объединяют коллектив, но и подчёркивают уважение и признательность тем, кто ежедневно вносит неоценимый вклад в общее дело — служение Отечеству.

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также