SHAMAN перевел 5 миллионов рублей в «Российский Красный Крест»

Поделиться:

На своей странице в социальных сетях Ярослав Дронов, известный как Shaman сообщил, что он передал денежные средства в Российский Красный крест.

Он также заявил, что покроет все расходы на похороны и финансирование лечения всех пострадавших в результате теракта. Shaman принял решение помочь людям, пострадавшим от актов терроризма, наравне с другими известными личностями.

Он выразил намерение обеспечить помощь каждому, кто обратится за поддержкой. На данный момент все запросы обрабатываются, и проводится проверка каждой ситуации.

Ранее распространялся фейк о том, что Ярослав Дронов отказывается от финансовой помощи, однако позднее он опроверг эту информацию.

По материалам «ТСН 24»

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также