В Новомосковске загорелась квартира на пятом этаже: пострадали два человека

Поделиться:

22 марта на улице Трудовые резервы загорелся 5-этажный многоквартирный дом. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России. Информация о возгорании поступила на пульт диспетчера в 15-19. Уже спустя 3 минуты на место происшествия прибыли 8 пожарных и 3 единицы техники. В 15-40 открытое горение удалось ликвидировать.

В результате пожара пострадали два человека. 57-летний мужчина и 82-летняя женщина отравились продуктами горения. Пожарные вытащили их из горящего здания по лестничному маршу с применением спасательных устройств.

18-метровая комната из-за возгорания сгорела полностью. Стены и потолок закоптились по всей площади. Причина возгорания в настоящее время уточняется.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также