34-летний таджик делал тайники с наркотиками в Новомосковске

Поделиться:

В Тульской области будут судить таджика за распространение наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

34-летний гражданин Таджикистана обвиняется по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере».

По версии следствия, в апреле 2023 года иностранец вступил в преступную группу, которая занимается продажей наркотиков. Он получил свертки с веществами, которые спрятал в тайники в Новомосковске и Ефремове. Его задержала полиция и изъяла метадон и героин.

Члены преступной группы не установлены. Уголовное дело рассмотрят в суде в Ефремове.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также