В новомосковском музее открыта новая выставка

Поделиться:

В археологическом музее открылась мини-выставка «Весеннее настроение».

На выставке представлены работы детей из творческих объединений «Удивительный квиллинг» (руководитель – Зюзина Елена Николаевна) и «Занимательное творчество» (руководитель – Межанкова Евгения Владимировна).

Эти объединения функционируют на базе Дворца детского юношеского творчества. Педагоги дополнительного образования ведут за собой детей в мир творчества, передают им свои навыки и способствуют формированию эстетического отношения к жизни.

Обучающиеся являются постоянными участниками выставок различного уровня – от городских до всероссийских.

На выставке представлены акварельные рисунки и панно, выполненные в технике «квиллинг».

Выставка будет открыта для посетителей до 24 марта. 

0+

По материалам «Новомосковской правды»

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также