В Новомосковске активно стартовал проект «ИнформУИК»

Поделиться:

Члены избирательных комиссий Тульской области за первый день проекта «ИнформУИК» обошли 111 176 домовладений. Среди них и адреса в Новомосковске. 

Адресное информирование о выборах Президента России началось в субботу, 17 февраля. До 7 марта члены комиссий лично придут ко всем избирателям и расскажут о датах, времени, формах голосования и кандидатах на пост главы государства. В проекте принимают участие 3840 членов УИК.

Узнать «обходчиков» проекта «ИнформУИК» можно по брендированной экипировке: белой накидке с логотипом избирательной кампании и нагрудному знаку в виде галочки в цветах российского флага. У каждого - сумка с логотипом, фонарь, митенки, а также бейдж с подписью и печатью председателя избирательной комиссии.

Каждому избирателю «обходчики» вручают информационные материалы, в которых указаны время, формы голосования, адрес УИК и кандидаты на пост главы государства.

Выборы Президента России состоятся 15, 16 и 17 марта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также