В Новомосковске началась подготовка к «Формированию современной городской среды»

Поделиться:

Опубликовано постановление о назначении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 году для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды».

В нем предписывается провести в период с 15 марта по 30 апреля голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 году для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на единой платформе (http://71.gorodsreda.ru/).

Общественной комиссии по рассмотрению предложений о благоустройстве дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» подвести итоги интернет-голосования в срок до 5 мая.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также