1 февраля на ГУМ-катке в сердце столицы прошёл товарищеский матч на открытом воздухе между командами 2015 г.р. «Академия Михайлова» и ЦСКА. Организатором мероприятия выступила компания «Полипласт».
Соперники встречались между собой меньше месяца назад в рамках Кубка ФХМ. Тогда два состава «михайловцев» одержали победу над «армейцами» и опередили их в итоговом зачёте на три очка, заняв первое место.
Всех участников ждала праздничная атмосфера, сладкие подарки от талисмана «Академии Михайлова» - Тульского Мастера, зажигательная музыка и отличное настроение.
Игра проходила в формате «5 на 5» и длилась 3 периода по 20 минут «грязного» времени.
Не обошлось и без поддержки: обе команды гнали вперёд на протяжении всего матча болельщики.
В этот раз удача оказалась на стороне ЦСКА.
Во время послематчевых рукопожатий юные «михайловцы» преподнесли своим соперникам сюрприз: подарки от компаний «Полипласт», а затем ребята сделали совместное фото в центральном круге ГУМ-катка.
После праздника игроков обеих команд ожидал ланч и горячий чай.
Комментарии