Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

За мошенничество в отношении пенсионеров осудят двух новомосковских подростков

Поделиться:

В Тульской области за мошенничество будут судить двух подростков из Новомосковска. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. 

По версии следствия, 9 февраля 17-летний подросток вместе с 16-летним товарищем похитили у пенсионеров из Кимовска, Новомосковска и Узловой больше 600 тысяч рублей. Известно, что неизвестный злоумышленник звонил доверчивым старикам, представляясь сотрудником полиции. Он сообщал, что их родственники якобы попали в ДТП и чтобы решить все проблемы, нужно передать определенную сумму денег водителю скорой помощи, роль которого играл 17-летний житель Новомосковска. 

Во время предварительного расследования ущерб потерпевшим возместили полностью. Уголовное дело в отношении злоумышленников передано в Узловский районный суд Тульской области для рассмотрения по существу. 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также