В снежном плену

Поделиться:

В Новомосковске ежедневно застревают в снегу десятки, если не сотни автомобилей. Главная причина этого – плохо расчищенные внутри дворовые проезды. Сообщения о плохой уборке дорог во дворах поступают в нашу редакцию ежедневно практически со всех частей Новомосковска.

Особенно много жалоб в последние дни идет из центральной части города. Так, например, по словам жителей домов 27 и 29 по улице Комсомольская, управляющая компания не своевременно реагирует на природные вызовы и не убирает снег. Как результат – работу за дворников выполняют сами жители. Только за вчера, по их словам, из снежного плена пришлось извлекать не менее 3 – 4 машин.

Отметим, что если ситуация с уборкой снега во дворах остается тяжелой, то с расчисткой городских улиц власти, в целом, справляются. Работа идет круглосуточно, в ней задействована вся спецтехника, в том числе и привлечённая. По словам главы администрации, на уборке снега задействовано более 40 единиц.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также