Многодетным родителям предоставят землю в Сокольниках

Поделиться:

В соответствии с Законом Тульской области от 25 июня 2015 года N 2314-ЗТО «Об установлении случаев предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно» в администрации Новомосковска утвердили очередной перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность  гражданам, воспитывающим ребенка-инвалида, а также трех и более детей.

В опубликованных перечнях 22 земельных участка, площадь большинства из которых составляет 1200 кв. м. Разрешенное использование земли «для индивидуального жилищного строительства». Все участки расположены в микрорайоне Сокольники в районе гаражей улице Шахтерская.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также