Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил работников аграрного комплекса с профессиональным праздником. Текст его поздравления размещен на портале правительства региона. 

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Во все времена труд аграриев был востребованным и жизненно необходимым. И сегодня благодаря вам обеспечивается продовольственная безопасность региона, продолжается стабильное развитие агропромышленного комплекса. 

Любовь к земле, умение трудиться с полной отдачей помогают вам ежегодно собирать высокие урожаи зерновых, добиваться серьезных успехов в овощеводстве, наращивать производство мяса и молока. 

Правительство региона продолжит оказывать вам всестороннюю поддержку, в том числе в освоении внешних рынков. Мы будем и дальше делать всё возможное для привлечения инвестиций в сельскохозяйственную отрасль. 

Спасибо вам за напряженный труд, ответственный подход к делу и укрепление лучших традиций тружеников села. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!

Губернатор Тульской области
Алексей Дюмин