Тульский АКМ проиграл дома «Южному Уралу»

Поделиться:

 

Хоккеисты тульского АКМ в домашнем матче ВХЛ проиграли орскому «Южному Уралу» — 1:2.

У туляков забросил Егор Виноградов (22), у гостей — Максим Кузнецов (47 бол.) и Даниил Степанов (56).

Главный тренер тульского АКМ Сергей Решетников считает, что причиной поражения в матче ВХЛ от орского «Южного Урала» (1:2) стала самоуверенность.

«Результат неудовлетворительный. Я сейчас ребятам сказал, что при своих трибунах первый блин получился комом. Уверенность не должна переходить в самоуверенность, после удачного выезда (показалось) так, что нам все по плечу. Нам дали хорошую оплеуху, это послужит нам в будущем большим уроком как тренерскому штабу, так и игрокам. Голову пеплом не нужно посыпать, нужно сделать правильные выводы и двигаться дальше», — цитирует его пресс-служба АКМ.

20 сентября АКМ сыграет в Туле с челябинским «Челметом». Начало матча в 17:00 мск.

 

 

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также