Недалеко от Новомосковска упал беспилотник

Поделиться:

По данным министерства по региональной безопасности, 17 сентября на территории «Логистического центра №1» в Узловском взорвался БПЛА. На место происшествия немедленно выехали все экстренные службы

Как сообщает издание «Тульские новости» взрывов было два. Первый взрыв был слышен в 3 часа ночи, следующий - спустя 45 минут. В социальных сетях жители Узловой также обсуждают два громких хлопка посреди ночи, в результате которых сработали сигнализации у всех припаркованных автомобилей в квартале 5-я Пятилетка. 

В настоящий момент проводятся необходимые следственные действия.  По предварительной информации, пострадавших и значительных повреждений инфраструктуры нет. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также