Главу администрации Новомосковска определят 19 сентября

Поделиться:

5 сентября в здании администрации Новомосковска состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации муниципального образования.

Как рассказал нашим корреспондентам один из членов данной комиссии, всего в нее поступили заявления от трех претендентов. По итогам анализа предоставленных ими документов были определены два претендента на должность. Они стали победителями конкурса, а их кандидатуры теперь допущены до финального этапа – голосования в Собрании депутатов.

По словам нашего источника, явным фаворитом из этих двоих можно считать лишь действующего главу администрации Донского Руслана Бутова. Что касается Алексея Бирюлина, то он однозначно покидает наш город, так как его заявления даже не значилось в списке претендентов.

Окончательное решение будет принято 19 сентября на очередном заседании Собрания Депутатов.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также