В ИК-6 пресекли очередную попытку доставить запрещенные предметы на территорию

Поделиться:

Злоумышленники попытались доставить осужденным новомосковской колонии полиэтиленовый сверток, но благодаря бдительности личного состава учреждения «запрещенная посылка»  до осужденных не дошла.

Несмотря на регулярные сообщения о неудавшихся попытках доставить на режимную территорию средств мобильной связи и комплектующих к ним, все еще находятся граждане готовые пойти на нарушения.

Во время патрулирования местности, прилегающей к режимной территории, сотрудники учреждения пресекли намерение неизвестных граждан совершить переброс свертка через основное ограждение ИК-6.

Внутри изъятой «посылки» находился аккуратно упакованный смартфон и  usb- провод.

По данному факту сотрудниками оперативного отдела ИК-6 проводится служебная проверка. Лица, причастные к происшествию, будут привлечены к ответственности в установленном законом порядке.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также