Володин рассказал, на каких автомобилях будут ездить депутаты

Поделиться:

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что уже с этого сентября начнут пересаживаться на отечественные автомобили — «Москвичи», «Лады» и «Аурусы», а также «Волги», выпуск которых планируется запустить в ближайшее время.

«Начинать надо с себя. Мы обсудили с руководителями фракций Государственной думы вопрос использования депутатами автомобилей отечественной сборки. Все поддерживают такое решение», — заверил Володин журналистов.

По словам спикера Госдумы он сам пользуется «Аурусом», а в нерабочее время — «Москвичом-3». «Хорошая машина. Вместительная, экономичная и надежная», — заметил он.

Ранее о том, что все российские чиновники должны ездить на отечественных автомобилях, говорил Владимир Путин

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также