Фанаты SHAMANа высадили в Новомосковске ели в честь певца

Поделиться:

Фанаты SHAMANа высадили в Новомосковске ели в честь певца. Об этом они рассказали в чате его официального телеграм-канала.

29 июля в Новомосковске стало на 15 елей больше. Это число выбрано не просто так – оно символизирует 15-летний творческий путь певца.

Фан-клуб «SF Яркие» участвует в проекте «Подари дерево». Поклонники сажают деревья во многих городах, где проходят концерты. Благодаря такой акции в России становится больше зеленых насаждений. И, вполне возможно, что скоро по всей нашей стране появятся рощи и аллеи имени SHAMANа.

Поклонники также поблагодарили исполнителя за фееричный и незабываемый концерт, который он дал 30 июля в своем городе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также