В Тульской области изменятся меры поддержки отдельных категорий военнослужащих

Поделиться:

Губернатор Алексей Дюмин внес изменения в Указ Губернатора Тульской области от 12 декабря 2022 года №127 «Об осуществлении в 2023 году единовременных денежных выплат отдельным категориям военнослужащих и лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, отдельным категориям граждан и членам их семей».

Теперь военнослужащим, включая мобилизованных, или добровольцам, получившим инвалидность по военной травме 1-й, 2-й или 3-й группы при выполнении задач в ходе специальной военной операции, будут предоставлять единовременные выплаты в размере 1 000 000, 500 000 и 200 000 рублей соответственно.

Также Алексей Дюмин внес изменения в Указ Губернатора Тульской области от 12 декабря 2022 года №126 «Об осуществлении в 2023 году единовременной денежной выплаты отдельным категориям граждан», согласно которым единовременную выплату в размере 100 000 рублей получат лица, заключившие контракт о прохождении военной службы не только в пункте отбора на военную службу по контракту, но и в военном комиссариате Тульской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также