Новомосковцы предпочли Куликово поле Ясной поляне

Поделиться:

На сайте издания «Новомосковск сегодня», а также в нашей официальной группе ВКонтакте завершился опрос, посвященный выбору наиболее интересного и привлекательного туристического места в Тульской области.

По итогам голосования выяснилось, что большинство наших читателей посоветовали бы, в первую очередь, никогда не бывавшим в регионе туристам посетить Куликово поле и расположенную рядом Епифань (30%).

На втором месте расположились Тульский кремль и Казанская набережная. Этот вариант ответа выбрали 19% от общего числа проголосовавших.

Интересно, что имение Льва Толстого Ясная поляна, которая в настоящий момент считается самым популярным местом у туристов, и наряду с самоваром и пряником является одним из символов нашей области, набрала лишь 8%, уступив Музею оружия (11%) и Музею Матроны в Себино (9%).

Неожиданно много (13%) набрал вариант «Исток Дона в и Детский парк в Новомосковске». Вероятнее всего этот вариант выбирали истинные патриоты Новомосковска, которых оказалось немало среди наших читателей.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также