Новомосковец несколько дней назад уехал на машине и пропал

Поделиться:

В Новомосковске пропал 44-летний Алексей Земзерев. 20 июня он уехал из дома на черном на Mitsubishi Lancer, с тех пор его местонахождение неизвестно. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Поиск 71».

По данным волонтеров, у новомосковца есть особая примета – татуировка в виде черепов на левом предплечье. Кроме того, его можно будет узнать по росту 185 сантиметров, худощавому телосложению, русым волосам и серо-голубым глазам.

Был одет в черную с капюшоном олимпийку, синюю футболку, черные спортивные штаны с белыми лампасами и черные кроссовки.

Местных жителей просят сообщать любую информацию о местонахождении пропавшего по телефону горячей линии отряда или на 112.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также