Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Утонувший в «АкваДоне» подросток мог запутаться в водорослях

Поделиться:

Утонувший в зоне отдыха "АкваДон" 13-летний мальчик купался за пределами официального пляжа. Об этом телеканалу "Первый Тульский" рассказали спасатели, работавшие на месте происшествия.

Зона, огороженная буйками, в "АкваДоне" идёт вдоль песчаного берега пруда, а трагедия произошла на противоположной стороне, где берег отсыпан камнем. Дно в этом месте густо поросло длинными водорослями. Они и могли стать причиной трагедии.

По предположениям спасателей, ребёнок запутался в растительности и не смог выбраться на поверхность. Спасатели оказались на месте происшествия практически сразу, но найти ребёнка не смогли. 

Напомним, трагедия произошла в Донском днем 19 июня. В настоящее время купаться в зоне отдыха "АкваДон" запрещено.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также