В Новомосковске возложили цветы к воинским мемориалам

Поделиться:

В памятной церемонии приняли участие глава муниципального образования Анатолий Пророков, глава администрации города Алексей Бирюлин, представители муниципальной администрации, духовенства и общественных организаций. Об этом пишет газета «Новомосковская правда».

Они возложили цветы к Монументу Вечной славы на улице Московской, открытому в память о советских воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны, а также к мемориальному комплексу в Урванском лесу, где в братской могиле похоронены 165 солдат и офицеров, павших в боях за наш город. Позже, к 65-летию Победы была проведена реконструкция мемориала, и рядом с братской могилой установлены чёрные кубы с именами всех 7668-ми сталиногорцев, не вернувшихся с фронта.

Возложив цветы, руководители города и представители общественности почтили память павших минутой молчания.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также