«Новомосковская правда» стала обладателем знака «Золотой фонд прессы»

Поделиться:

«Новомосковская правда» не первый раз оказывается в числе лучших периодических изданий страны. В этом году наша газета снова удостоена знака отличия «Золотой фонд прессы-2023» и диплома 2-й степени.

Вместе с ней обладателями знака отличия стали еще пять газет информационного агентства «Регион71»: «Тульские известия», а также районки - «Донская газета», «Алексинские вести», ефремовская «Заря» и теплоогаревская «Наша жизнь».

Напомним, что цель Всероссийского конкурса на соискание знака отличия «Золотой фонд прессы» - сохранение лучших традиций российской прессы, повышение качества и конкурентоспособности изданий, популяризация и содействие в применении новых медиатехнологий, успешного опыта отечественных и зарубежных СМИ.

В рамках проекта участники - российские печатные средства массовой информации - проходят экспертизу контента, дизайна, сайта. Лучшие СМИ удостаиваются знака отличия «Золотой фонд прессы» и в течение года могут ставить его на своем издании.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также