Кто виноват, что дороги в Новомосковске «тают» каждую весну?

Поделиться:

Каждую весну дороги в Новомосковске тают вместе со снегом. Однако в этом году состояние асфальта оказалось плохим как никогда.

Ситуация оказалось настолько критической, что недовольные автомобилисты даже создали соответствующую петицию, информация о которой мгновенно дошла до губернатора. Как сообщили журналистам нашего издания источники в правительстве региона, такое положение дел, ожидаемо, вызвало большое недовольство.

Особенно обидно и неприятно, что разрушились не только обычные, но и недавно отремонтированные дороги – Трудовые резервы, Березовая, Комсомольская, Московская и многие другие. А ведь об их непревзойденно высоком качестве наперебой рассказывали горожанам и официальные представители, и сами строители.

Тем не менее, областные власти в очередной раз пошли на встречу Новомосковску, в очередной раз выделив для города дополнительно незапланированные средства для ремонта дорог в сумме 90 миллионов рублей.

В связи с этим, темой очередного опроса горожан наше издание решило сделать состояние городских дорог. Нам хотелось бы узнать о том, кого жители города винят в происходящем: неумелых дорожников, городские власти, которые не в состоянии проконтролировать качество выполняемых работ, объективную нехватку средств, погоду или что-то еще?

Как вы думаете? Проголосуйте на нашем сайте и в официальной группе нашего издания в ВКонтакте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также