«Не прочтешь нигде такого, только в книжках Михалкова»

Поделиться:

10 марта сотрудники Спасской сельской библиотеки провели для четвероклассников 19-й школы мероприятие, приуроченное к 110-летию Сергея Михалкова «Не прочтешь нигде такого, только в книжках Михалкова».

Ребята узнали о жизни известного детского поэта, а также вспомнили замечательные стихи Сергея Владимировича. К мероприятию была подготовлена электронная презентация с одноименным названием, а также ребята просмотрели отрывок из мультфильма «Дядя Степа», снятый по поэме Сергея Михалкова. В конце мероприятия школьники приняли участие в литературной онлайн-викторине по произведениям замечательного детского писателя и поэта.

По материалам Новомосковской библиотечной системы

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также