Несостоявшийся интим и обман пенсионера: новомосковцы продолжают попадаться на уловки мошенников

Поделиться:

На территории региона продолжают совершаться преступления, в результате которых граждане лишаются своих денег. За минувшие сутки у 10 человек мошенниками были похищены 4 миллиона 682 тысячи 886 рублей.

Как не перестает сообщать пресс-служба регионального УМВД, на сегодняшний день самыми распространенными являются мошенничества, когда неизвестные звонят по телефону, представляются сотрудниками банков или правоохранительных органов и под различными предлогами уговаривают граждан перечислить денежные средства на указанные ими банковские счета или номера сотовых телефонов.

66-летний житель Новомосковска повёлся на такую мошенническую схему и перевёл предприимчивым злоумышленникам 1 миллион 225 тысяч рублей. Ещё троих жителей нашего региона, в возрасте от 29 до 39 лет, обманули аналогичным способом на общую сумму 2 миллиона 435 тысяч 128 рублей.

Также на удочку злоумышленников попался 25-летний механизатор из Новомосковска. Мужчина лишился 13 тысяч 400 рублей, которые он перевёл в качестве предоплаты за оказание интимных услуг, используя один из сайтов размещения объявлений подобного рода.

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также