В жутком ДТП в Тульской области погибли 9 человек

Поделиться:

Сотрудники различных служб и ведомств устанавливают обстоятельства смертельного ДТП на дороге «Золотое кольцо» под Тулой.

По предварительной информации, микроавтобус Volkswagen выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с фурой. Обе машины съехали в кювет и перевернулись. Микроавтобус оказался под большегрузом.

По предварительной информации в ДТП погибло 9 человек.

По факту происшествия региональная прокуратура возбудила уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» (ч. 5 ст. 264 УК РФ).

Также сообщается, что сотрудники Следственного комитета организовали проверку. На месте происшествия работают, в том числе криминалисты. 

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также