Глава администрации провел оперативное совещание

Поделиться:

Сегодня в администрации города состоялось традиционное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города.

Как следовало из докладов, за прошедшую неделю на сетях водоснабжения и водоотведения города произошло 8 аварийных ситуаций, все они устранены. МБУ "Районное Благоустройство" производило обработку бульваров, скверов и парков противогололедными материалами. Проведена подготовка к Крещенским купаниям на Урванском водоеме.

НМУП «Сервис» восстановлено освещение на семи улицах города. Выполнено 36 обращений от граждан, заменено 12 светильников. В пятницу был совершен наезд автомобилем на опору освещения, в кратчайшие сроки освещение было восстановлено.

МКУ «Дорожное хозяйство» выполняло работы по содержанию улично-дорожной сети. Продолжается ямочный ремонт проезжей части горячим асфальтобетоном. Проводится обработка дорог, в частности остановочных павильонов противогололедными материалами.

По материалам nmosk.ru 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также