Горожане недовольны организацией ямочного ремонта

Поделиться:

В городе полным ходом идет ямочный ремонт дорог. Однако среди новомосковцев немало и тех, кто недоволен темпами и качеством организации данных работ.

«На дворе 21 век, а у нас на дорогах ограждение их палок! Это умышленное создание помехи для транспортных средств! Есть же сигнальные колпаки, пластиковые ограждения и т.д.  Зачем нужен этот колхоз?» - негодуют автолюбители.

В комментариях к фото многие жители города язвительно заметили, что «Новомосковск – это и есть большой колхоз», а также усомнились в качестве собственно «заплаток», отметив при этом, что ограждения не так уж у важны, если учесть, что новый асфальт прослужит не долго.

Между тем, несмотря на критику со стороны горожан, дорожники кропотливо продолжают проводить ямочный ремонт. Работы ведутся круглосуточно и без перерыва на выходные дни. Так, фото ремонтных работ, проводимых сегодня в районе «Линии» прислал в редакцию «Новомосковска сегодня» один из наших постоянных читателей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также