Новомосковские спортсмены приняли участие в первенстве области по панкратиону

Поделиться:

14 января в дворце спорта «Юбилейный» в поселке Первомайский Щекинского района открылись чемпионат и первенство Тульской области по спортивной борьбе – панкратион. Гостей и участников соревнований приветствовал министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев.

Он отметил, что при поддержке Губернатора Алексея Дюмина и социальных партнеров в регионе ведется системная работа по созданию тренировочных залов. Благодаря этому удалось воспитать сотни спортсменов.

«Панкратион – один из древнейших видов спортивной борьбы. И очень приятно, что так много спортсменов сегодня выбирают данное направление. Я желаю вам смелости, стойкости и удачи в поединках!» - сказал Дмитрий Яковлев.

Соревнования собрали более 200 борцов из муниципальных образований Тульской области. За медали боролись представители Тулы, Новомосковска, Ефремова, Белевского, Заокского, Киреевского, Узловского и Щекинского районов.

Лучшие из них попадут в региональную сборную и представят Тульскую область на чемпионате и первенстве ЦФО.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также