От «Голоса» до «Синей птицы»: Мария Панюкова рассказала о своем пути на большую сцену

Поделиться:

15-летняя певица Мария Панюкова из Новомосковска стала победителем Всероссийского телевизионного конкурса "Синяя птица". В эфире шоу "Фонари" на телеканале "Первый Тульский" 9-классница рассказала о своем пути на большую сцену и поделилась планами на будущее. 

Исполнение юной певицей песни "Баллада о матери" стало настоящим хитом в интернете. Несмотря на то, что это произведение уже пели многие популярные артисты, например, София Ротару и Зара, Мария не берет пример со своих старших коллег и подходит к "Балладе" в своем стиле. 

Вместе с первой популярностью в жизни маленькой "звездочки" начали появляться и хейтеры. Впервые негативные комментарии девочка увидела еще во время участие в проекте "Голос. Дети". Мария Панюкова считает, что злопыхатели - это люди, которым просто нечего делать, поэтому старается не обращать на них внимания.

Петь Мария начала еще в двухлетнем возрасте. Родители заметили талант девочки и отвели ее к педагогу. Сейчас юная певица занимается с Татьяной Смоляниновой, которая раньше работала с другим знаменитым уроженцем Новомосковска - Ярославом Дроновым, более известным как SHAMAN. В будущем победитель "Синей птицы" собирается поступать в ГИТИС или МГИК, а также участвовать в концертах и телевизионных проектов. Правда, первостепенная задача для будущей звезды сейчас - успешно закончить 9 класс. 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также